Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Реклама на пакетах от компании "Артпласт".

Реклама на пакетах от компании "Артпласт".

18.02.2014 16:38

Современные условия торговли и оказания услуг привели к тому, что резко возросла роль рекламы. Благодаря этому фактору товары получили возможность конкурировать между собой. Одной из форм рекламы, которая является наиболее эффективной, являются пакеты, на которые нанесены логотипы и названия компании. Такие пакеты с логотипом привлекают внимание потребителя.

Основным назначением таких пакетов является то, что бренд компании становится очень узнаваемым среди покупателей. Именно поэтому фирменные пакеты так востребованы среди тех, кто подает рекламу в массы.

Заказать такую рекламную продукцию можно в компании «Артпласт». В качестве материала, из которого изготавливаются эти пакеты, служит качественный полиэтилен разных уровней давления. Компания «Артпласт» предлагает своим клиентам такие виды продукции как пакеты-майки, пакеты, оснащенные ручками-петлями, пакеты с вырубными ручками, разнообразные полимерные сумки и многие другие виды пакетов.

Логотип компании наносится на пакет различными методами. Их несколько. Изображение, которое наносится, может быть как цветным, так и монохромным, в зависимости от пожеланий и возможностей заказчика. Заказ принимается сотрудниками на изображение любой сложности.