Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт Айфонов

Ремонт Айфонов

25.10.2013 11:24

В последние годы популярность продуктов компании Apple в Российской Федерации растет бешеными темпами. Сегодня практически каждый хочет подчеркнуть свой статус с помощью одно из устройств американской компании. В связи с большим количеством устройств Apple в нашей стране, актуальной становится проблема их поломок и последующего ремонта. Хоть эти гаджеты и являются достаточно прочными, однако нередко ломаются.

Ниже представлены самые «популярные» поломки, которые встречаются мастерам по ремонту на сайте http://www.remfon.ru/remont-apple/remont-iphone смартфонов от Apple:

1. Самым частым несчастным случаем является поломка из-за попадания устройства в воду. Как и с другими сенсорными смартфонами, здесь может понадобиться различный ремонт, в зависимости от каждого конкретного случае. Обычно повреждается экран телефона.

2. Почти такой же по частотности поломкой является разбитый экран гаджета. Это может случиться по разным причинам: либо телефон упал на землю, либо на него уронили что-то тяжелое, или просто нечаянно ударили телефон об угол. В таких случаях может понадобиться замена всего экранного стекла.

3. На третьем месте находятся сразу несколько частых поломок, так как они имеют примерно одинаковый процент вероятности. Среди них встречаются: возникающая при разговоре неисправность при работе динамика или микрофона; ломаются верхние или нижние шлейфы, при которых могут отказывать разъемы для зарядки или кнопка включения/выключения телефона; нередко отказывается работать главная кнопка – HOME.

Чтобы свести к минимуму вероятность любой поломки, каждому владельцу айфона необходимо следовать всего лишь двум простым правилам:

1. Никогда не ронять свой смартфон. Благодаря этому правилу можно избежать подавляющего большинства всех возможных неисправностей и поломок телефона.

2. Не позволять влаге попадать внутрь устройства.