Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт кровли

Ремонт кровли

09.06.2012 12:08

Ремонт кровли

Крыша постоянно подвергается различным негативным воздействиям, таким как атмосферные осадки, ультрафиолетовое излучение, перепады температур. Кровля в последствие начинает пропускать влагу, образуются протечки и приходится принимать необходимые меры по ремонту кровли. Если не вовремя провести кровельные работы, то придется вдобавок провести ремонтно-отделочные работы во всем помещении. При попадании влаги на несущие стропильные конструкции, на деревянных частях возникают грибки, а на металлических появляется коррозия, даже при небольших повреждениях несущие конструкции теряют свои способности. А крыша является одной из самой важной конструкции во всем  здании и даже малейшее деформация в кровельной конструкции может угрожать жизни людей. 

Ремонт кровли не следует затягивать и выполнять необходимо при первом возникновении протечки или появлении конденсата. Гораздо дешевле произвести ремонт существующей кровли, нежели выполнять полную замену крыши. Не стоит пренебрегать уборкой снега или листвы с крыши, а также своевременно производить ремонт кровли. На сегодняшний день существует большое количество кровельных материалов, которые будут максимально подходящие именно Вам.

В зависимости от повреждения или состояния крыши, подразделяется ремонт кровли на текущий или капитальный. Самое частое явление возникает вследствие неправильного первоначального монтажа крыши. Капитальный ремонт крыши требуется для кровли которая уже прожила свою "жизнь" и нуждается в реставрации. При капитальном ремонте обязательно требуется обследовать состояние несущих конструкций, провести демонтажные работы, выполнить обработку или же полную замену несущих конструкций, замена всех старых материалов, восстановление кровельного пирога, а также замена старого кровельного покрытия. Все стадии строительства крыши обязаны производить квалифицированные кровельщики, способные оценить текущее состояние и произвести целесообразное решение.  В кровельной конструкции каждый элемент несет свою функцию и неверный монтаж, может привезти к серьезным последствиям.

Компания "Родной Кров" работает в сфере кровельных работ не первый год, залогом успеха является надежность, качество и профессиональная работа. Для ремонта и монтажа кровли мы применяем качественные материалы и используем современные технологии.