Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт ноутбуков в Москве

Ремонт ноутбуков в Москве

03.10.2013 14:23

Основное направление деятельности сервисного центра компании «Интра» – это качественная диагностика, ремонт и обслуживание ноутбуков марки Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, MacBook Samsung, Sony, Toshiba и других.

Компания располагает широким ассортиментом оригинальных комплектующих, поэтому ремонт любых марок ноутбуков осуществляется качественно и в самые короткие сроки. Если для ремонта необходимы детали, отсутствующие на складе компании, они могут быть доставлены под заказ в одно-, двухдневный срок.

На все виды работ, выполненных специалистами компании, и на ремонт ноутбуков, распространяется гарантийные обязательства. Кроме того, гарантия есть и у всех комплектующих. Цены на ремонт ноутбуков в сервисном центре компании «Интра» доступны для большинства клиентов. Когда владельцы ноутбуков должны обращаться в сервисный центр? Это необходимо сделать тогда, когда у устройства начинают проявляться признаки неисправности.

Чтобы решить эту проблему быстро и сравнительно недорого, необходимо обратиться в сервисный центр. Специалистами центра будет проведена диагностика, на основе которой будут предложены наиболее эффективные способы, с помощью которых можно устранить выявленные неисправности.

Срок выполнения работ по ремонту ноутбуков напрямую зависит от того, насколько сложной является проблема и варьируется от одного часа до двух-трех дней. Ноутбуки выходят из строя по ряду причин.

Во-первых, их неисправность может быть вызвана естественным износом комплектующих.

Во-вторых, причина может крыться в производственном дефекте той или иной детали или узла.

В-третьих, поломка может произойти из-за того, что пользователь обращался с устройством неправильно или неосторожно. Именно вследствие последней причины ноутбуки ломаются чаще всего.