Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт ноутбуков в Одессе

Ремонт ноутбуков в Одессе

19.09.2022 16:26

Современные ноутбуки могут быть чрезвычайно технологичными, но это не значит, что они застрахованы от поломок. При этом впадать в панику не нужно – просто как можно быстрее найдите профессионалов, которые устранят неисправность. В Одессе ремонтом и восстановлением ноутбуков занимается сервисный центр ИТСА. И многие пользователи гаджетов знают, что на квалификацию мастеров, которые здесь работают, вполне можно положиться.

Преимущества сервисного центра далее

Сервис по ремонту гаджетов ИТСА хорошо известен одесситам. С 2011 года сюда уже успели обратиться свыше 16 тысяч клиентов. Если изучить отзывы, то можно убедиться, что пользователи неизменно остаются довольны как обслуживанием, так и результатом ремонта.

Многих, впервые обращающихся в центр, интересует стоимость ремонта. Расценки начинаются от 350 грн, и в целом компания удерживает цены на свои услуги на конкурентном уровне, чрезвычайно выгодном для своих клиентов. Точную стоимость восстановительных работ заранее назвать нельзя, ведь все зависит от сложности ремонта и требуемых запчастей.

При необходимости в ИТСА можно обратиться и за услугой срочного ремонта. В этом случае ноутбук вам починят в течение 30 минут, а платить за саму срочность не придется. Перед началом работ мастер проводит подробную диагностику, чтобы выяснить все возможные неисправности. Клиенту всегда предоставляется гарантия на 1 год. Нужно отметить, что все необходимые детали всегда есть на складе, поэтому даже обычный ремонт не будет затянут.

Особенности ремонта ноутбуков в ИТСА

Пожалуй, нет такой поломки, которую не смогли бы устранить специалисты по ремонту ноутбуков и нетбуков ИТСА-центра. Список услуг достаточно широк, в том числе, это: 

  • ремонт материнской платы, шлейфа, корпуса;
  • замена камеры, матрица, видеокарты, экрана;
  • работы, связанные с цепью питания, аккумулятора,
  • прочистка клавиатуры, гаджета;
  • перепрошивка;
  • восстановление после проникновения влаги внутрь.

Это далеко не все виды работ, которые выполняют профессионалы, работающие в сервисном центре. Они хорошо знают, наиболее распространенные причины обращения в центр. К таким причинам механические повреждения корпуса, клавиатуры, матрицы, проблемы с аккумуляторами и разъемами. Еще один распространенный вид неисправности – когда ноутбук не распознает флэшку или внешний жесткий диск. Практика показывает, что чаще всего сложности связаны с необходимостью тщательной чистки гаджета.