Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт планшетов и ноутбуков

Ремонт планшетов и ноутбуков

13.11.2014 14:59

Фирма «КРОТЕК» оказывает услуги по ремонту всевозможных планшетов и ноутбуков в Электростали и Ногинске. Услуги компании «КРОТЕК» стоят ощутимо меньше, чем во многих других сервисных центрах этих городов. В центре имеется все необходимое для ремонта оборудование. Причем оно все только самое современное. В арсенале центра есть профессиональная инфракрасная паяльная станция ТЕРМОПРО ИК-650 ПРО. Это оборудование позволяет качественно устранять неисправности на уровне микросхем, хотя многие другие центры делают это только на уровне блоков. Например, гораздо выгоднее в процессе ремонта планшета или ноутбука заменить какую-то одну микросхему на материнской плате, а не полностью всю материнскую плату.

Фирма «КРОТЕК» перед своими конкурентами имеет много преимуществ. Она осуществляет сложный ремонт любых известных брендов: Самсунг, Сони, Асер, ДНС, Асус, Леново, Тошиба и многие другие. Ремонт компьютеров в Ногинске проводится в самые короткие сроки, но это совсем никак не сказывается на его качестве. Для оперативного и качественного ремонта на складе центра есть все необходимые комплектующие. Это позволяет отремонтировать планшет или ноутбук буквально за день или два. Самые сложные поломки способны устранить специалисты центра «КРОТЕК». Причем они могут быть и программного, и аппаратного характера. Имеется большой опыт восстановления залитых и «сгоревших» ноутбуков. В ходе ремонта вся информация, содержащаяся на планшете или ноутбуке, будет полностью сохранена. Ее потерю опытные мастера центра просто не допустят. Для этого они делают резервную копию всех данных. В некоторых случаях они изымают жесткий диск и отдают его клиенту.

Оплата за ремонт проводится только после окончания всех работ. Клиент платит только за положительный результат. Диагностика планшета или ноутбука будет бесплатной, если ремонт проводится в «КРОТЕК».