Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ремонт техники Apple

Ремонт техники Apple

25.09.2014 15:00

Высокое качество обслуживания и высококлассный сервис – вот что любят и ценят клиенты в нас. Если вышла из строя любая техника торговой марки Apple, то следует обращаться только сюда. Опытные специалисты всегда рады дать бесплатную консультацию в рамках телефонного разговора. Практически любой ремонт может быть выполнен в течение одного часа. Это необычайно высокая скорость обслуживания поддерживается высоким качеством выполняемых работ и услуг. В особенно сложных случаях для ремонта может потребоваться больше времени, однако речь идет не более, чем о пяти рабочих днях. Каждый специалист нашей компании прошел специальную подготовку в рамках специализированной программы Apple Technician, что подтверждается наличием сертификатов. Сотрудничать с нами всегда выгодно, безопасно и надежно. Абсолютно все ремонтные работы получают гарантию качества. Опытные, дружелюбные и отзывчивые инженеры готовы помочь в любую минуту. Для ремонта используются только оригинальные запчасти Apple, что обеспечивает высокое качество работ и надежность.

Наши клиенты сталкивались с большим количеством проблем, пока не обратились в наш центр для проведения ремонта своих гаджетов Apple, так же здесь заменят стекло. Большинство конкурентов предлагают клиентам свои удивительные заманчивые цены. В рамках консультации по телефону озвучивается одна стоимость работ, однако на деле в сервисном центре требуют большую сумму. Клиенты часто очень спешат и дорожат своим временем больше, чем деньгами, поэтому соглашаются на ремонт по завышенной цене. Наши конкуренты в своей работе используют китайские запчасти, которые не обеспечивают должного качества работы. Исправленная техника успешно работает в течение недели или двух, после чего вновь выходит из строя и требует ремонта. Для клиента это оборачивается дополнительными тратами, потерей времени и нарушением спокойствия. Очень неприятно бывает, когда безответственные сотрудники сервисного центра задерживают клиента, не выполняя ремонт в установленные сроки. Это крайне непрофессионально. Также сервисные центры конкурентов часто доверяют обслуживание клиентов неквалифицированным инженерам. Это делается в целях экономии. Нанимаются студенты ВУЗов без должного уровня подготовки, опыта и профессиональных знаний. О каком же качестве работ может идти речь в этом случае. Подобное вмешательство делает технику Apple в дальнейшем совершенно неремонтопригодной.

Более разумно не рисковать своими деньгами, временем и нервами. Сразу обращайтесь в наш специализированный сервисный центр Apple в Москве и Санкт-Петербурге.