Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ресторан Gayanes - теплая домашняя обстановка

Ресторан Gayanes - теплая домашняя обстановка

28.02.2014 14:34

Не прошло и года с момента открытия ресторана кавказской кухни в Москве под названием Gayane’s. За столь непродолжительное время уютный ресторан полюбился многим клиентам. Секрет успеха Gayane’s заключается в том, что в ресторане подают только домашнюю кавказскую кухню. Блюда приготовлены в пламени печи и мангала, впитывают в себя тепло домашнего очага и душу повара.

Ресторан Gayane’s отличается очень приятным душевным дизайном. Заведение оформлено очень стильно и мило. Gayane’s обладает просто уникальной притягательностью. Сюда хочется возвращаться каждый день, как к себе домой. Ресторан Gayane’s является отличным место для отдыха всей семьей. Здесь можно всегда полакомиться необыкновенно вкусными блюдами. Каждый выходные в ресторане Gayane’s проводятся кулинарные мастер-классы для детей. Гости ресторана просто обожают данные мероприятия. Деткам разрешают месить тесто, лепить пирожки. Они просто обожают «играть» с сыпучими продуктами. Мастер-классы для детей оказываются не только приятным досугом, но и полезным мероприятием. Дети познают секреты кулинарии, знакомятся с культурой приготовления пищи. Все это дополняется развитием мелкой моторики рук, что крайне полезно для деток всех возрастов. В ресторане Gayane’s также проводятся и мастер-классы для взрослых. Это могут быть свободные кулинарные занятия, а также корпоративные мастер-классы, специально заказанные.

Каждый день в кавказские рестораны в Москве - Gayane's приходит множество гостей. Это совершенно разные люди, которые занимаются в разных областях, различаются по возрасту, национальности. Однако все они приходят в ресторан Gayane’s, чтобы отведать блюда неповторимой армянской кухни. Армянская кухня отличается большим количеством овощей, сыров и зелени. Это знаменитый армянский лаваш, овечий сыр, травы, сочные спелые томаты. Жареное на углях мясо ягненка, ребрышки… Даже если они могут показаться жирными, они остаются совершенно безопасными для организма и фигуры. Жир ягненка считается самым полезным.