Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ресторан «Недальний восток» и другие заведения для семейного отдыха

Ресторан «Недальний восток» и другие заведения для семейного отдыха

19.03.2013 17:40

Для большинства из нас посещение кафе является прекрасной возможностью отдохнуть, отведать блюда, которые очень сложно, нереально приготовить в домашних условиях. Также в кафе иногда хочется просто пообщаться с друзьями. Имея в своем распоряжении самые современные микроволновые печи и плиты, любой человек периодически старается отправиться за пределы собственной квартиры. Полюбившиеся многим из нас в районе ст. м. Тверская рестораны мы даже рекомендуем родным и близким. В них мы отмечаем различные торжества и собираемся веселыми компаниями.

Семейный отдых

Для кого-то семейный поход в кафе является запланированной мечтой недалекого будущего, а для некоторых - это ужасные воспоминания прошлого. И, возможно, кто-то даже плохо улавливает смысл семейного отдыха в заведениях общепита.

Можно с уверенностью сказать, что сегодня ходить в заведение общепита всей семьей сегодня - очень престижно. Семья является показателем благополучия, статуса и надежности. Помимо того, активный ритм жизни человека оставляет очень мало времени для встреч и общения с близкими и дорогими друзьями. Именно поэтому встреча за уютным столиком ресторана, подальше от бытовых проблем и суеты становится настоящей необходимостью. А для детей это настоящий праздник. Приятное времяпровождение в очень уютном интерьере, которое сдобрено дегустацией невероятно вкусных блюд положительно влияет на укрепление семейных отношений.

Ресторан «Недальний Восток»

Ресторан «Недальний Восток» прекрасно соединяет в себе самые новые тенденции мира, олицетворяя все самое популярное и модное, что имеется в самых известных заведениях Австралии, Азии, Америки и Европы.

«Недальний Восток» - самый первый московский ресторан, интерьер которого полностью разрабатывался высококвалифицированными специалистами японского архитектурного-дизайнерского бюро Superpotato. Необходимо отметить, что в портфолио этой компании представлены работы для Roka и Zuma. В оформлении представленного заведения использовались только экологически чистые и натуральные материалы. Знакомые и понятные рукам и глазам элементы интерьеров создают оригинальное пространство, которое по-японски одновременно стильное и теплое.

Заведение имеет открытую кухню, которая расположена специально на ступень ниже пола основного зала. В результате гости оказываются на одном уровне с поварами и наблюдают за их работой. Перед кухней имеется ледяная витрина, на которой расположены мидии, устрицы, лобстеры, вонголе, фаланги камчатского краба. А в большом аквариуме плавают живые крабы, что вызывает большой восторг у посетителей.