Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Рейтинг популярности российских активистов.

Рейтинг популярности российских активистов.

30.10.2014 20:06

Вполне ожидаемо, меньше всего в данный список попало политиков: их только три. Первое место в перечне занял известный блогер Навальный, затем представитель России при НАТО — Рогозин и ВРИО главы президентской администрации Сурков, которого за глаза многие называют не иначе как «кукловодом кремля».

Из числа лиц, относящихся к так называемому бомонду, были выделены Собчак и Жукова, а также галерист Марат Гельман и режиссер Гай Германика вместе с Попогребским. Кроме того, прозвучали имена Чудовского и Бархатова. Людей перечислено, как говорилось ранее, двадцать пять человек, но ни один критерий отбора озвучен так и не был, что может вызывать только удивление.

В рамках особого проекта, который посвящен двадцатилетию новой России, The Financial Times создало и опубликовало перечень из двадцати пяти граждан нашей страны, которые, по мнению журналистов, являются движущей силой современной России и достойны того, чтобы к ним присмотрелись заинтересованные лица. Для чего необходимо присматриваться и каковы критерии отбора в данный список, издание не сообщает.