Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Российский ювелирный шедевр часы Platinor

Российский ювелирный шедевр часы Platinor

29.09.2014 11:45

Золотые или серебряные часы, декорированные мастерами ювелирами, оправленные бриллиантами и другими драгоценными камнями, являются не просто шикарным ювелирным украшением, но и практичной функциональной вещью.

Если показные дорогие украшения, могут иногда смотреться нелепо и не к месту, то изысканные золотые часы женские всегда актуальны. С любым нарядом и вечерним платьем такой аксессуар выглядит замечательно и способен подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки женщины.

Проверенный временем отечественный производитель

Компания «Анлина» свыше десятка лет занимается созданием и реализацией наручных часов под марками Платинор и Чайка. В шикарный каталог часов компании входят экземпляры из золота, серебра и даже палладия и платины. Изготовляет компания также дорогие аксессуары к часам и ювелирные браслеты. За время работы организация собрала под своим крылом крепкий костяк из опытнейших часовщиков и профессиональных дизайнеров.

Кредо компании – производство часов высокого качества с использованием драгоценных материалов, с ориентацией на последние тенденции мировой индустрии.

Платинор – незаменимый аксессуар, уважающего себя делового человека

Золотые часы от Платинор – это такая вещь, по которой сразу можно судить о статусе и достатке владельца. Солидный человек, заботящийся о своём реноме и весе в деловых кругах, тщательно и со вкусом подберёт дорогие часы, как элемент, подчёркивающий его значимость. Именно по этой причине, сейчас столь популярны строгие золотые часы российских производителей.

Золотые часы имеют заоблачные цены – это старый избитый штамп. Естественно, драгметаллы в сочетании с качественным механизмом не могут стоить копейки. Но часы Платинор вполне по карману современному среднему отечественному бизнесмену. Учитывая, что качество этих часов не хуже, а то и лучше импортного, а цены на порядок ниже, да ещё и выбор моделей разнообразней, то Платинор оптимальный вариант.

Материалы и технологии, используемые при создании Платинор

Компания располагает своими крупными производственными мощностями, оборудованными последними достижениями техники. Здесь трудятся опытнейшие дизайнеры и инженеры, создающие настоящие шедевры ювелирного и часового искусства.

Корпуса изготавливают из золота белых, жёлтых и розовых оттенков, наивысших проб. Часы штампуют или применяют метод литья, что даёт возможность производить, как серийные массовые модели, так и дизайнерские авторские экземпляры. Все часы Платинор обладают повышенной стойкостью к механическим воздействиям, влагонепроницаемы.

В качестве начинки применяются часовые механизмы ведущих швейцарских и японских фирм, таких как, Miyota, ETA, Technotime и Ronda.

Ценные камни подвергаются особой «русской» огранке, при которой материал получает 57 граней, что является показателем высокого стандарта.

Часы Платинор из серебра

Издревле считается, что изделия из серебра притягивают удачу и поправляют здоровье. Поэтому и по ряду других причин, серебряные женские часики пользуются такой популярностью.

Главные достоинства серебряных часов Платинор:

• Антисептические свойства высококачественного серебра

• Полное отсутствие любых видов аллергических реакций

• Разнообразие моделей и постоянное их обновление

• Изящество и продуманность дизайна, следование мировым тенденциям

• Традиции российских ювелиров в сочетании с европейским и японским качеством механизмов

• Функциональность и долговечность.