Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Рулонные шторы и жалюзи от украинской компании "Проем"

Рулонные шторы и жалюзи от украинской компании "Проем"

30.01.2019 05:42

Многие украинцы уже успели оценить преимущества рулонных штор, жалюзи различных конфигураций. Поэтому компания «Проем», работающая в Днепропетровске (нынешний Днепр) не может пожаловаться на недостаток покупателей. Заказать сегодня римские шторы, рольставни, жалюзи вместе с монтажом можно здесь на условиях бесплатных замеров и без какой-либо предоплаты. Более того – на жалюзи существует 37%-ная скидка, которая действует до 3 февраля.

Вы без труда сможете сделать заявку – нужно лишь заполнить на сайте компании форму либо позвонить. Менеджеры запишут вас на проведение замеров. Кстати, пообщаться по телефону со специалистами компании можно по многим вопросам, в том числе, узнать о стоимости услуги.

Вас интересует, почему именно «Проем» пользуется у жителей года такой популярностью? На это существует целый ряд причин. Прежде всего, замерщики компании в пределах городской черты выезжают к заказчикам бесплатно. При этом предприятие проявляет известную деликатность – его менеджеры не будут терроризировать клиента звонками и напоминаниями, если тот после проведения замеров вдруг передумает и отзовет заявку.

Стоимость рулонных штор и ролетов в этой компании находится на демократичном уровне. Цены конкурентны по сравнению с расценками на такие же изделия в других регионах страны. Еще одним плюсом в пользу компании «Проем» является предоставление годовой гарантии на созданные и установленные изделия.

Компания proem.in.ua/zhalyuzi-dnepropetrovsk может считать своим преимуществом и расширенный ассортимент продукции за счет разнообразия расцветок и материалов. Таким образом, заказчик может обратиться за изготовлением рулонных штор и жалюзи в самых разных дизайнах. Все зависит от ваших цветовых предпочтений и стилевых вкусов. Например, для тканевых вертикальных жалюзи с размерами 89 мм существует целых 95 различных вариантов выбора материала. Что же касается рулонных штор закрытого и открытого типа, то для них компания предлагает до 250 версий тканей.

Рабочее время компании – с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Однако если вы решили отправить заявку с сайта в другое время, которое для вас является удобным, оставьте свой телефон, чтобы менеджеры компании смогли связаться с вами. Оплатить услуги фирмы можно различными способами – в том числе, безналичным (с переводом суммы на счет) либо наличными деньгами. Если вы делаете заказ повторно, компания может предоставить скидку.