Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Рынок жилья на Украине диктует сам покупатель.

Рынок жилья на Украине диктует сам покупатель.

21.02.2011 11:26

В последнее время сфера недвижимости Украины испытывает сильнейшую перегрузку, что и объясняет тот фактор, что рынок превратился в сферу влияния покупателя, появились острые моменты в решении и подборе нужного жилья, в котором будут находиться в соотношении количество и качество, например обои для рабочего стола вашего компьютера найти гораздо легче. 

Останавливая своё внимание на столь остром вопросе, президент Ассоциации риелторов Украины, Андрей Шульга, сообщил, что в предыдущем году был остро замечен дефицит достойных объектов на рынке недвижимости. Так как огромное количество новостроек было заморожено до лучших времен, вследствие чего, половина объектов не подлежало продаже. Объекты, соответствующие всем пожеланиям клиентов, и вовсе стали дефицитом. Сообщил finchannel.com.  

Первичный рынок жилья нашей страны значительно уменьшил свои масштабы, возник недостаток предложения, а что же касается вторичного рынка, то там все наоборот: предложения преобладают.  

Кроме того, Шульга добавил, что после того, как большое число людей пытались избавиться от жилых объектов, рынок недвижимости оказался сильно перегружен, и, вследствие чего, превратился в рынок покупателей из рынка продавцов.