Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − С покупкой нового картриджа не стоит торопиться

С покупкой нового картриджа не стоит торопиться

04.02.2015 09:43

Многие владельцы компьютеров предпочитают заправлять картриджи для самой разной печатающей и множительной техники в компании «Макс Молл». Она давно зарекомендовала себя на этом рынке европейским качеством и уровнем обслуживания. Здесь можно заправить и монохромный, и цветной картридж практически любого мирового производителя. Делается это всего за 5 минут, поэтому клиенту не придется возвращаться за своим заказом еще раз.

Доказательством доверия многочисленных клиентов является десятилетний срок успешной работы. Специалисты компании не только заправляют, но и восстанавливают картриджи. После тщательной диагностики картридж разбирается, из бункеров удаляются остатки старого тонера. В случае необходимости будут заменены фоторецептор, резиновый или магнитный вал, дозирующее лезвие или другие вышедшие из строя комплектующие. Заправка картриджей тонером производится в соответствии с маркой расходного материала, а потому в ходе его дальнейшей работы гарантируется первоначальное качество. Работа над восстановлением картриджа завершается его тестированием в присутствии клиента.

Вся работа выполняется на профессиональном оборудовании Базтон, Статик Контрол, 3M, Катун. Подтверждением этого является имеющийся у фирмы сертификат партнёра.

Цена на оказываемые услуги не заставит отказаться от заправки картриджа даже очень экономных клиентов. Так, например, приобретение нового картриджа к принтеру Hewlet Packard обойдется приблизительно в 2000 рублей при стоимости заправки около 200 рублей. Таким образом, расходы на печать снижаются в среднем на 80%. Продолжительность работы при этом увеличивается до 20%. Естественно, для этого нужно время от времени осуществлять профилактический осмотр. После восстановления картридж можно заправлять еще 2-3 раза.