Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Сады Семирамиды»: ваш сад будет идеальным!

«Сады Семирамиды»: ваш сад будет идеальным!

14.05.2015 09:27

Уже не первый год казанская компания «Сады Семирамиды» занимается ландшафтным дизайном. За услугами специалистов сюда обращаются владельцы дач, садов, а также компании, которым требуются услуги озеленения и ландшафтного проектирования. Вы можете уже сегодня посетить сайт фирмы, чтобы увидеть портфолио и изучить всю необходимую вам информацию.

Основополагающим принципом в деятельности этой компании является индивидуальная работа с каждым заказчиком. Любой проект, за разработку которого берутся сотрудники компании, является авторским – типовых проектов здесь практически не встречается. Для того чтобы разработать проектный ландшафтный дизайн сада или дачного участка, требуется совместная работа многих специалистов. В их число входят дендрологи, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, инженеры.

Разумеется, все этапы работы проходят с полным согласованием, поэтому слово клиента оказывается решающим. Мало того – даже после того как проект закончен и сдан заказчику, сотрудники компании не оставляют его итоги без присмотра. Они периодически посещают объекты, осматривают созданные своими руками ландшафты для того, чтобы быть уверенными – объект находится в том состоянии, в котором и был сдан в эксплуатацию. Такой специалист не только отметит все возможные недочеты (например, что на участке завелись вредители или какое-либо дерево вдруг прекратило рост), но и поможет ликвидировать их. В случае, если клиент обращается в компанию с вопросом, он всегда может рассчитывать на бесплатную подробную консультацию.

Сотрудники компании «Сады Семирамиды» получают уникальное образование, практически все они в свое время обучались у лучших европейских и отечественных мастеров ландшафтного дизайна. Помимо этого, каждый специалист компании ежегодно проходит переаттестацию и подтверждает свой квалификационный уровень.