Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Игры для самсунга

Самсунг - лидер производства цифровой техники

09.09.2013 17:00

Одной из самых популярных моделей телефонов на сегодняшнее время стал Samsung Galaxy Ace. Появившись на полках салонов, он сразу же приобрел огромную популярность, которую не потерял и до сих пор. Выбор модели GALAXY ACE вполне обоснован.

Galaxy Ace – аккуратный, стильный сенсорный телефон, при пользовании которым вы испытаете необыкновенное удовольствие от яркости и насыщенности цветовой гаммы. Дисплей телефона равен 3,5 дюйма, а это значит, что телефон будет очень удобен для игр, для чтение электронных книг, пользования интернетом и даже для просмотра фильмов.

Вы также имеете возможность установки на свой телефон любых необходимых вам программ, которые вы можете найти на сайте. Здесь же можно скачать разны игры для самсунга телефона абсолютно бесплатно. Списки игр и программ постоянно обновляются. Кроме того, сайт удобно написан, все программы и игры распределены по разделам. Для удобства программы и игры распределены по моделям телефонов, и, скачивая то, что вам необходимо, вы можете быть уверены в том, что это подойдет для вашей модели.

Прародительницей современной компании Samsung была маленкая фирма в городе Таэгу (Корея). Теперь же это крупнейший мировой производитель и разработчик цифровой техники. За это время в разы увеличилась линия производимой продукции, тем самым увеличивая доходы.

С 1 мая 2013 года обновление программного обеспечения возможно будет только на гаджетах, приобретенных на территории России и стран СНГ. Если же покупка была сделана за пределами этих стран, обновление будет невозможным.

Продукция компании Samsung с каждым годом пользуется все большей популярностью, а это дает хорошую почву для создания большого количества подделок. Подделкой могут быть и телефоны/смартфоны, и планшеты. Такая техника стоит намного дешевле, а внешне ее практически не отличить. Чтобы не стать жертвой мошенничества ознакомьтесь с основными моментами, как отличить оригинал от подделки, на сайте компании.