Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Самый успешный ритейлер в сети Интернет.

Самый успешный ритейлер в сети Интернет.

25.09.2014 11:35

Активные пользователи промокодами могут больше не подписываться на огромное количество рассылок для того, чтобы отслеживать акции на продажу разных типов товаров – теперь промокоды собраны в одном месте. Подборка комбинаций для доступа к необходимым скидкам представляет собой наиболее востребованные предложения от многих популярных в настоящее время магазинов. Разработчике постоянно следят за тем, чтобы вся предоставляемая пользователям информация была полезна и актуальна. Для этого имеющиеся данные постоянно проверяются, обновляются с тем, чтобы были отобраны лучшие предложения. Огромный каталог, где находится скидка или промокод Юлмарт, является самым настоящим гидом для любителей шоппинга в режиме онлайн.

Компания «Юлмарт» отвечает всем стандартам технологичной организации, являясь первым на территории России ритейлером совершенно нового формата. За счет используемых инновационных технологи, качественного сервисного обслуживания и современного программного обеспечения компания завоевала титул самого успешного ритейлера в сети интернет. Сегодня на электронных витринах «Юлмарт» представлено огромное количество товаров – более семидесяти тысяч: современные ультрабуки, смартфоны, разные образцы бытовой техники, шины для автомобильного транспорта, моторные масла, детские товары и товары для дома. Покупатель имеет право самостоятельно выбрать наиболее удобный для него способ получения заказа. Таким образом, можно оформить курьерскую доставку, почтовую или доставку в ближайший пункт выдачи товаров «Юлмарт».

На сегодняшний день инфраструктура компании представляет собой двадцать девять кибермаркетов, более двухсот восьмидесяти пунктов выдачи товаров, которые функционируют в ста девяносто городах страны. Кроме того, регулярно открываются все новые представительства фирмы «Юлмарт» на территории России.