Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сборно-панельные дома от компании VALDEK

Сборно-панельные дома от компании VALDEK

30.10.2014 16:50

Компания VALDEK знает все, о том как происходит малоэтажное строительство домов, этажность которых не составляет более трех этажей. Компания применяет сборно-панельную технологию и гордится своим успехом в данной сфере. Стоит сказать, что использовать данную технологию выгодно, так как многие строительные работы не требуется выполнять на объекте, они выполняются в чистых цехах. Получаются, что элементы дома от компании VALDEK максимально подготовлены для монтажа. Внешние стены имеют финишную отделку, входные двери и окна уже установлены, под коммуникации сделаны инсталляции.

Дома VALDEK возводятся быстро, и удивляться не стоит. За короткий период времени производится монтаж элементов дома, которые имеют высокий уровень готовности. Дома монтируются на готовый фундамент. Монтажные работы осуществляются небольшой бригадой довольно быстро. Компанией предлагаются услуги «шеф-монтажа».

Для производства сборно-панельных домов VALDEK применяются немецкие технологии. В год завод выпускает 60 тысяч квадратных метров. Завод VALDEK – это производство, которое на территории Восточной Европы признано самым современным и автоматизированным, по мнению производителей оборудования и основных конкурентов.