Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сенсорный экран

Сенсорный экран

30.08.2013 10:40

Touchscreen - это сенсорный экран. Он сам выполняет роль компьютерной мыши. По нему водят пальцем и легко кликают по нужной иконке, папке, букве или цифре.

«Тачскринить» — означает выполнять манипуляции с помощью пальцев на экране, тачскрином же называется сама эта процедура. Все современные разработки IPad представляют собой как раз тачскрин безо всяких дополнительных приспособлений.

Эксперты нередко указывают на то, что за тачскриновыми компьютерами будущее.  Уже сегодня замена тачскрина в ipad является чуть ли не самой востребованной услугой в сервисных центрах по ремонту гаджетов.

Сенсорный экран обладает многими замечательными характеристиками. К примеру, Touchscreen компании IRTouch отличает высокий уровень защищенности. Это так называемые антивандальные экраны, прекрасно передающие яркость и насыщенность изображения, а также выдерживающие самые сложные погодные условия. Такие сенсорные экраны гордо носят звание лучших сенсорных экранов, используемых в различных целях.

Тачскрин компании IRTouch – это качественный, надежный продукт, который давно оценили и в России, и в Евразии. В 2008 году IRTouch расширила производство — тачскрины стадии доставляться быстрее, их цена сейчас заметно падает. Разработки и совершенно уникальные технологии компании используются другими организациями. Их применяют крупные торговые корпорации, а также технические тачскрин-дистрибьюторы.

Оборудование поставляется практически во все российские регионы России, а также за рубеж. В компании IRTouch простроен четкий алгоритм работы с заказчиком, который должен быть уверен, что ему предлагается не только качественный товар, но и столь же качественный сервис. Touchscreen для IRTouch – это не просто продукт, а целая философия. С момента изобретения сенсорного экрана в США это устройство постоянно совершенствовалось и становилось все более высокотехнологичным и современным. Ни одна модель, представленная в IRTouch, не разочарует покупателя.