Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сервисный центр AppsGRADE

Сервисный центр AppsGRADE

02.07.2013 13:08

Пять лет назад компания Apple, которая известна во всем мире в качестве разработчика персональных и планшетных компьютеров, телефонов и плееров, а также программного обеспечения для них, представила на суд своих поклонников новое четырехдиапазонное мультимедийное устройство, которое сочетало в себе коммуникатор, портативный мультимедиа-плеер и планшетный компьютер с выходом в интернет – это был смартфон iPhone. Появление этого устройства было поистине феерическим. По прошествии одного года, в одном из уважаемых изданий был опубликован рейтинг современных технологий, которые признаны самыми практичными и полезными. iPhone в этом рейтинге оказался на почетном втором месте. На сегодняшний день смартфоны Apple iPhone – это самый удобный и мощный аппарат с лаконичным дизайном, обладающий уникальными техническими характеристиками, функциональностью.

В Москве обслуживанием и гарантийным ремонтом девайсов, производимых компанией Apple, а именно, всех поколений iPhone, iPad и iPod, включая iPod touch, занимается сервисный центр AppsGRADE. Позвонив им, вы можете узнать, сколько стоит ремонт айфона 4. В команде работают только сертифицированные специалисты, которые, благодаря оперативному реагированию на все изменения в области электроники и информационных технологий, исходящие от концерна Apple, способны производить квалифицированный ремонт и профессиональное обслуживание устройств в кратчайшие сроки.

AppsGRADE – это официальный сервис концерна Apple, на территории Москвы. Это дает ему право использовать во время ремонта и сервисного обслуживания оригинальные запасные части. Именно поэтому большинство владельцев девайсов от этого производителя предпочитают обращаться в данный сервисный центр. В пользу AppsGRADE также говорят и весьма демократичные цены на все виды услуг.