Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − SharePoint

SharePoint

04.02.2014 11:46

Система документооборота SharePoint обладает высокой гибкостью во время того, как решаются задачи, тематикой которых является автоматизация. Данное высказывание присуще каждой компании, которая остановила собственный выбор на данной платформе. Ведь она не зря является средством, которое позволяет оптимизировать и упростить весь перечень внутренних процессов. Если же в вашей компании сложилась ситуация, которая является нестандартной, то ее решение также очень просто может быть найдено, если вы обратитесь за помощью к дополнительным средствам по программированию и визуализации. Речь идет о таких приложениях, как ИнфоПас, ШейрПоинт Дизайнер, Визио.

Вы думаете над улучшением платформы под названием ШейрПоинт, и речь идет о том, как автоматизировать ваши бизнес-процессы? Чтобы ответить на данный вопрос, был проведен анализ опыта, который характеризовались лучшие практики, что внедряли решения на основе ШейрПоинта. И компанией из Российской Федерации под названием i-Sys была создана собственная линейка. Название бренда - DocTrix. Дата создания – две тысячи десятый год.

Что было решено взять в качестве основы для приложений DocTrix? Это принцип, который называется тиражируемость. Это название служит для обозначения, так называемых, коробочных решений, в которых содержится готовая реализация бизнес-процессов, которые считаются наиболее распространёнными. Их называние - best practice, то есть лучшая практика. В том числе берется во внимание расширенный и усовершенствованный функционал платформы MS ШейрПоинт. Какими возможностями обладает продукт под названием DocTrix Platform две тысячи десятого года выпуска? Во-первых, он является основным продуктов среди других в линейке ДокТрикс. Это уникальная самостоятельная платформа в виде надстройки.