Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Шесть фишек продвижения сайтов

Шесть фишек продвижения сайтов

13.02.2013 10:03

В настоящее время продвижение сайтов являет собой настоящий рабочий инструмент для маркетинговых целей. Именно поэтому грамотные люди все чаще прибегают к такому методу работы и делают это тенденцией нашего времени.

Компания Кибер Кэпитал занимается продвижением сайтов на высоком уровне. С нашей помощью ваш сайт сможет приносить вам стабильный доход. Главное – определить цель, а после этого уже разрабатываются различные стратегии, способные привести к отличному результату. Разница только в том, как долго вы предполагаете идти к своей цели, какими инструментами вы воспользуетесь и сколько средств готовы вложить в продвижение вашего сайта.

Вашему вниманию представляются шесть способов, которыми мы пользуемся для того, чтоб сайт приобрел авторитет и доверие аудитории. Итак:

Способ первый: SEO-тексты. Продвижение сайтов посредством SEO предназначено для того, чтобы оказаться в первых позициях любого поисковика при запросах. SEO-тексты повышают рейтинг сайта, отвечая на требования пользователей.

Способ второй: медийная и контекстная реклама. Такая реклама является ведущей для Интернета. Контекстную рекламу применяют для повышения объема продаж, а медийная реклама направлена на привлекательность имиджа продвигаемой компании.

Способ третий: услуги SMM. Таким образом можно продвигать сайт, используя посты определенной тематики на различных форумах, в блогах и соцсетях.

Способ четвертый: увеличение конверсии. Этот способ заключается в преобразовании статуса посетителя в статус покупателя. Цель – повышение продаж.

Способ пятый: веб-аналитика. Мониторя посещаемость определенного сайта, мы собираем информацию о его посетителях и о том, как они реагируют на контент сайта.

Способ шестой: лидогенерация. Применяя этот способ, можно найти людей, которые смогут стать вашими клиентами и проявить острый интерес к вашей продукции.

Наша компания использует весь комплекс способов для продвижения сайтов, используя не один метод, а сразу несколько. С нашей помощью вы получите отличный контент и проверку сайта, а мы ликвидируем те недостатки, которые мешают получению прибыли. Помните, что махнув рукой, можно загубить даже самое хорошее начинание. Сделайте свой бизнес лучше!