Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «SIGARKA.com»: табачная продукция для эстетов.

«SIGARKA.com»: табачная продукция для эстетов.

30.10.2014 15:16

Человек, однажды попробовавший настоящие американские сигареты в Москве, уже вряд ли сможет забыть этот неповторимый вкус. Данную продукцию производят исключительно на территории США и только для внутреннего рынка страны. Интересно отметить, что эти сигареты не попадают даже в точки беспошлинной торговли.

Основой производства американских сигарет являются исключительно элитные сорта табака и применение оригинальных технологий. Совершенно исключено использование химических веществ, разного рода примесей и добавок. Строжайший контроль качества предполагает использование такого табака, как «Oriental», «Burley», «Virginia». Кроме того, ни в коем случае не должно быть нарушений в просушке, в уровне влажности и в размере табачного листа.

Заинтересовавшиеся данной продукцией могут обратиться в современный интернет-магазин под названием «SIGARKA.com», который предлагает своим покупателям сигареты американского производства. Приобрести эти сигареты можно в городе Москва. При этом сотрудники данного магазина успешно практикуют осуществление доставки товаров на дом или в офис клиента. Кроме всего прочего, возможна также доставка сигарет по территории всей страны посредством почтовой службы «EMS Россия».