Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ситуация с пробками в столице немного налаживается

Ситуация с пробками в столице немного налаживается

16.11.2013 16:28

4 декабря с утра в Москве снова выпали обильные снеговые осадки. Снегопад, как и следовало ожидать, парализовал движение на дорогах столицы. Продолжительность пробок составила фактически 20 километров. И лишь в данный момент начинает происходить постепенная стабилизация в Москве движения автотранспорта.

Согласно оценке сервиса «Яндекс.Пробки», плотность движения автомобилей на дорогах столицы Российской Федерации составляла из 10 возможных аж 9 баллов. Пробки и заторы можно было наблюдать практически на всех автомагистралях, ведущих из области в центр города. Автовладельцы, стремящиеся проехать по Ленинградскому шоссе в сторону центра, оказались в 20-километровой пробке. Как передает Forbes, плотное движение отмечалось также на Волгоградском, Мичуринском и Севастопольском проспектах.

Коммунальные службы города и сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве пришли на помощь автомобилистам - газета «Известия» пишет, что данные службы на самых труднопроходимых участках дорог занимались регулированием движения.

В данный момент «Яндекс.Пробки» сообщают, что движение в Москве оценивается в 6 баллов из 10-ти. В особенности, проблемы с движением транспорта появляются на тех отрезках дорог, где произошли небольшие аварии.