Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сколько стоит дом из бруса

Сколько стоит дом из бруса

02.04.2014 12:25

Прошло уже более пяти лет с того момента, как на малоэтажном строительном рынке появилась компания «Три Строителя». В настоящее время приоритетным направлением в деятельности этой фирмы можно назвать возведение домов из газо- и пенобетона, каркасных конструкций и бруса. Кроме этого, компания занимается возведением фундаментов любой сложности и производит отделочные работы. Заказчики компании отлично знают, что все их пожелания будут учтены, на любой вопрос будет дан объективный ответ, а качество всех работ окажется на высоте. Профессионализм сотрудников компании и умение укладываться в оговоренные сроки стал залогом отличной работы этого подрядчика. А востребованность в домах из бруса на территории Подмосковья, Ленобласти, Москвы и Петербурга являются гарантией того, что компания не будет в обозримом будущем чувствовать недостатка в заказах.

Нередко сотрудники компании слышат от клиентов вопросы о том, какое строительство обойдется по более высокой цене. Однако такие вопросы подробно освещены на странице сайта компании. Так, например, строительство брусовго дома в традиционной комплектации обойдется заказчику в 704 тысячи рублей, а комплектация класса люкс будет стоить около 950 тысяч.

Если говорить о стандартной версии дома из бруса недорого, то он больше подходит для использования его в качестве летней дачи. Если же вы рассчитываете стать владельцем дома, в котором можно жить круглый год, то лучше всего использовать улучшенную комплектацию, которая включает в себя сайдинговую обшивку и использование особого утепления. Сайдинговая обшивка сегодня стоит порядка 300 тысяч рублей, и эта сумма будет приплюсована к вышеозначенной. Таким образом, люксовый дом с обшивкой из сайдинга можно будет прибрести за сумму около 1250 тысяч рублей. В этой сумме заложена стоимость бруса, уровень влажности которой является средним. Если же используется сухой брус, стоимость постройки дома возрастает еще на 65 тысяч рублей.