Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сколько стоят информационные терминалы?

Сколько стоят информационные терминалы?

13.03.2013 18:22

Информационный терминал эфир представляет собой мультимедийный сенсорный аппарат, используемый для предоставления данных о товарах или услугах населению. Информационный киоск имеет поистине безграничный функционал. Его можно использовать в медицине, торговле, образовании, кредитно-финансовой деятельности и т.д. С помощью терминала можно решить одну задачу, например, записаться на прием к врачу, а также и несколько: осуществлять моментальные платежи, пользоваться навигацией, справочными данными.

Информационный платежный терминал, созданный компанией «Альта», позволяет получать необходимые сведения, а также оплачивать услуги и товары в режиме самообслуживания. Платежные терминалы могут стоять в помещениях или на улице. Ассортимент компании включает напольные, настенные, даже настольные терминалы.

Оплачивать услуги с помощью терминалов очень удобно. Это позволяет экономить и рационально расходовать свое время. Компания «Альта» предлагает приобрести сенсорные информационные киоски по цене производителя. Чтобы узнать цену информационного терминала, нужно позвонить менеджерам или обратиться за онлайн - консультантацией на официальный сайт фирмы. В том случае, если ни один вариант, представленный в ассортименте «Альта», вас не устроил, по вашему индивидуальному заказу будет изготовлен новый корпус терминала, который учтет все ваши пожелания.

Информационный киоск оснащен сенсорным экраном. Он функционирует в автономном режиме и готов круглосуточно предоставлять мультимедийные справки. Операции выполняются легким нажатием на экран терминала.

Компания «Альта» производит рекламно-информационные киоски и вендинговое оборудование для самых разных отраслей бизнеса. Специалисты выполнят всю работу, начиная от проектировки и выпуска корпусов терминалов до написания программ на базе Linux и OC Windows.