Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Смартфон упал в воду? Не страшно!

Смартфон упал в воду? Не страшно!

13.02.2015 09:38

Так как пользователи уже давно прониклись полным доверием к смартфонам, то обоснованно ждут от них все большего усовершенствования. И производители идут навстречу их пожеланиям. Например, в 2015 году был создан водонепроницаемый смартфон, который, несомненно, будет пользоваться огромным спросом. Ведь не секрет, что стоит влаге попасть внутрь корпуса этого гаджета, как с ним можно распрощаться. Однако многие владельцы обожают брать свои смартфоны на природу, а то и на рыбалку, и на лодочную прогулку, где очень легко можно уронить смартфон в воду. Так что становится понятен ажиотаж вокруг новинки.

Новая модель мобильного устройства специально предназначена для того, чтобы его можно было использовать в естественных условиях – и не только на природе, но и во время сильного дождя. Отлично противостоит этот смартфон даже песчаным бурям. Корпус его создан из особо прочных и качественных материалов, так что даже полное водное погружение не станет критичным для гаджета. Исследования показали, что отдельные модели нового смартфона с успехом выдерживали «подводное плавание» аж до получаса.

Что касается дисплея, то он также очень надежен благодаря особому стеклу. Это инновационное покрытие хорошо противостоит повреждениям в виде царапин и не будет реагировать, если к нему прикоснуться влажной рукой. А в отношении остальных характеристик новый смартфон создает вполне предсказуемую конкуренцию своим предшественникам.

Вы заинтересованы? В таком случае вам может помочь интернет-магазин Media Markt, в каталоге которого представлены сразу несколько моделей водонепроницаемых гаджетов. Вы найдете здесь не только подробное описание этих смартфонов, но и стоимость их, и, разумеется, изображение. А чтобы ваш выбор оказался правильным, всегда можно обратиться за помощью к консультантам магазина. Каждый из них готов помочь вам выбрать самый подходящий для вас смартфон.