Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Современные карнизы: индивидуальный подход к каждому клиенту

Современные карнизы: индивидуальный подход к каждому клиенту

06.03.2012 11:05

Современные карнизы: индивидуальный подход к каждому клиенту

Интерьер любого помещения не будет законченным без таких, казалось бы, неприметных элементов, как карнизы для штор, которые, кроме своего основного назначения, выполняют также декоративную функцию. Скрыть мелкие недостатки стен и потолка, подчеркнуть общий стиль комнаты, декорировать окно при помощи штор – со всеми этими проблемами помогут справиться удобные современные карнизы.

Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей карнизов, которые отвечают всем современным требованиям и подойдут к любому интерьеру. Компания «Деколюкс» в течение длительного периода занимает одно из ведущих мест среди российских производителей карнизов. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент карнизов различных видов, создание которых – процесс по-настоящему творческий, требующий особого подхода с учетом модных тенденций и потребительского спроса.

Стильное украшение для любого окна

На сайте компании «Деколюкс» представлены различные варианты декоративных карнизов, позволяющие воплотить в жизнь любое стилевое решение. Одно и то же помещение будет выглядеть по-разному, если для его оформления выбрать разные стили. Классика, барокко, ампир и другие стили требуют сочетания самых разных элементов. Изначально для изготовления декоративных карнизов применяли такие материалы, как гипс и дерево. Сегодня наряду с ними для производства карнизов используют металл, пластик и даже стекло. Популярностью пользуются также модели, изготовленные из нескольких видов материалов.

Карнизы "Кристалло"Карнизы "Кремона"


Различные коллекции карнизов, представленные на сайте компании «Деколюкс», выполнены из материалов самого высокого качества. Особое внимание привлекают декоративные карнизы «Кристалло», трубы и кронштейны которых - латунные, покрытые для защиты слоем лака. Карнизы этой коллекции прекрасно подойдут для любого вида штор. В качестве декоративного элемента дизайнеры компании «Деколюкс» используют оригинальные кристаллы Swarovski. Наконечники карнизов, украшенные кристаллами, идеально впишутся в любое стилевое решение.

Для тех, кому по душе более традиционные варианты, подготовлена прекрасная коллекция кованых карнизов «Кремона». Кованые кронштейны и наконечники, исполненные в античных цветах, станут прекрасным дополнением к общему виду комнаты. Модели этой коллекции предназначены как для легких, так и для тяжелых видов штор. А разнообразные виды наконечников призваны служить украшением не только окна, но и всей комнаты.

Стиль техно представлен в моделях коллекции «Техностиль», которая, несомненно, понравится поклонникам прогрессивного направления в дизайне. Выполненные из нержавеющей стали, с различных видов оригинальными наконечниками, эти карнизы выглядят стильно и современно. Карнизы коллекции «Техностиль» подчеркнут авангардное решение и эксклюзивность интерьера помещения.

Карниз – яркий акцент, призванный подчеркнуть оригинальный вкус хозяина

Еще совсем недавно карнизы для штор выглядели совсем просто и выполнялись без учета стилевого решения комнаты. Конечно, подобное изделие имело невысокую стоимость, однако не давало возможности оформить оконный проем оригинально и со вкусом. Современные карнизы и карнизные системы, большой выбор которых предлагает покупателю компания «Деколюкс», позволяют от такого простого процесса, как раздвигание штор, получить огромное удовольствие. Карнизы компании «Деколюкс» - настоящие шедевры в интерьере любой квартиры.