Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Создание баннеров: от рекламных до поздравительных

Создание баннеров: от рекламных до поздравительных

04.02.2014 16:50

Печать баннеров дешево - достаточно популярная услуга, которая уверенно держит лидерство среди видов наружной рекламы. Секрет этого прост: баннер способен эффективно привлекать внимание широкой аудитории к информации. В то же время он обладает ещё одним преимуществом - доступной ценой. Кроме того, баннеры долговечны: заказав печать один раз, им можно будет пользоваться длительное время.

Такие рекламные носители можно разместить на фасаде здания - и потенциальные покупатели будут рассматривать его по дороге на работу или домой, а можно задействовать во внутреннем оформлении. Благодаря баннеру бизнес-среда быстро узнает о товаре или услуге.

Интересуются размещением этой яркой запоминающейся рекламы не только те, кто занимается коммерческой деятельностью, но и частные лица. Разместить можно практически любую информацию. Например, если заявить о знаменательном событии хочется с размахом, баннер становится достойной заменой поздравлениям на плакатах или календарях.

Стоимость баннеров обычно варьируется в разных полиграфических компаниях и рекламных агентствах. Обратившись в компанию, можно узнать у профессионалов все подробности того, как рассчитывается цена на данный вид услуги. Зависит ценообразование от многого. В первую очередь, от качества выбранного полотна и метода печати. Учитывается и послепечатная обработка: прошивка, пробивание люверсов и изготовление карманов.

Важно не только то, что получится при выполнении заказа, но и то, с чем придёт клиент. Качество и яркость рекламного носители во многом определяет именно исходник. Нужно обратить внимание на макет и разрешение исходного файла - тогда цветопередача и чёткость изображения будут совпадать с источником. Помогут подобрать наиболее приемлемый вариант для рекламы специалисты.