Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Спортивное питание для Вас

Спортивное питание для Вас

17.04.2014 15:29

Примерно 2 600 калорий содержит дневная порция Muscle Juice Revolution 2600. Организм получает различные белки и долгоусвояемые углеводы. Масса белков составляет 56 грамм, а углеводов 170 грамм. Мышцы снабжаются энергией во время всего периода тренировки. Это происходит за счет долгого переваривания белков и углеводов. В составе продукта есть жиры МТС, они являются важными для организма человека. Данные жиры получены из здоровых масел. Они не способны откладываться в жировой ткане и являются отличным источником энергии. Глютаминовая смесь предотвращает разрушение мышечной ткани. В смесь добавляется L-аланил-L-глютамин, он является сильнейшим дипептидом.

Формула Muscle Juice Revolution 2600 является инновационной. В составе данного гейнера присутствует Karbo-lyn. Это полисахарид, который получают из картофеля, кукурузы и риса. Karbo-lyn позволяет воде быстро усваиваться.

Вы не будите ощущать боль, которая может появиться после тренировок. От повреждения мышц Вас защити глютамин, входящий в состав гейнера. В организме за укрепление костей отвечает гормон роста, глютамин оказывает влияние на выработку данного гормона.

Это прекрасный напиток, который может состоять на основе молока или воды. На 530 миллилитров той или иной жидкости следует взять 4 мерные ложки гейнера. Коктейль следует употреблять утром, а также после тренировки. Время между тренировкой и употреблением коктейля должно составлять один час. В дни, когда тренировка отсутствует, коктейль употребляется в утреннее и вечернее время. Принимайте гейнер в промежутках, которые возникают между приемами пищи или же перед сном.

Спортивное питание является высокотехнологичным био-инженерным продуктом. Оно дополняет обычный рацион. Для достижения какой-либо цели существуют продукты, которые выпускаются под различными брендами. Среди спортивного питания есть популярные добавки. Спортивное питание обязательно включается в рацион любого профессионального спортсмена. Кроме спортсменов спортивное питание включают в рацион люди, для которых характерны высокие энергозатраты. Спортсмены-любители также принимают добавки.

Вам требуется купить спортивное питание в Москве для себя или близких людей? Оцените представленное изобилие спортивного питания в интернет-магазине. В нем представлено питание, которое имеет хорошую репутацию.