Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Справочная «Система Главбух».

Справочная «Система Главбух».

30.09.2014 11:41

Современная бухгалтерская справочная «Система Главбух» здесь содержит все самые нужные, а также сопутствующие материалы для удобной и эффективной работы каждого специалиста в сфере бухгалтерии. Данная система отлично подойдет различным коммерческим компаниям, бюджетным организациям, благотворительным фондам и иным некоммерческим организациям, владельцам бизнес-деятельности, юристам, а также всем, кто выбрал для работы упрощенную систему налогообложения. При установке «Системы Главбух» всегда в нужное время будут все действующий на данный момент времени законодательные акты, формы отчетности, справочные материалы (в том числе курсы валют, ставки и методы расчета налогов, координаты различных государственных учреждений и так далее), электронные версии разных периодических изданий, рекомендации по решению проблем и споров, возникающих в бухгалтерской деятельности.

Данная бухгалтерская система работает в режиме онлайн. Каждый ее пользователь, прошедший регистрацию имеет доступ к нормативно-правовым документам и всем имеющимся в «Система Главбух» инструментам, необходимых для ведения эффективной профессиональной бухгалтерии. Кроме всего прочего, пользователи всегда смогут обратиться за консультацией к ведущим специалистам в режиме реального времени. Интерфейс системы разработан максимально удобно для пользователей, вся информация классифицируется по соответствующим разделам.

Таким образом, в состав бухгалтерской справочной «Система Главбух» входят рекомендации, где можно найти ответы на разные вопросы; современная нормативно-правовая база, содержащая все документы, необходимые бухгалтеру для работы; различные формы документов, а также образцы с пояснениями для правильного заполнения и многое другое.