Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Стань совершеннее

Стань совершеннее

16.01.2014 12:55

Человек так устроен, что стремится разгадать любую тайну мироздания. Иногда разгадка не приходит, несмотря на все наши старания, но иногда тайна поддается расшифровке, и тогда новое Знание делает человека сильнее. Если обретенное Знание дано не всем, а только избранным, оно называется магией. Подобными тайнами занимается эзотерика, объединяющая в себе секреты, знание которых позволяет человеку вырваться из круга обыденности для того, чтобы совершенствоваться.

Однако знающие люди уверяют, что никаких мистических тайн вокруг нас не существует. Все достаточно закономерно и понятно – нужно только знать, какой технологией пользоваться для того, чтобы стать посвященным в ту или иную тайну. Такие технологии, являющиеся ключами к загадкам окружающего мира, собирались на протяжении многих веков человеческой цивилизации, и все эти знания либо передавались устно, либо записывались на свитки, а позже в книги. Такие книги, сами по себе уже являющиеся хранилищем тайн и сокровенных знаний, достаточно ценны. Сегодня и вы можете приобщиться к ним, обратившись в библиотеку, где собраны книги по самосовершенствованию и эзотерике.

Сайт представляет своим пользователям огромное множество самых различных книг, как обычных, так и аудиокниг, посвященных тайным знаниям. Все эти книги вы можете скачать в любом нужном вам формате, будь это txt, fb2, rtf совершенно бесплатно.

С помощью библиотеки вам откроется совсем другой мир, в котором нет обычных нам вещей, зато открываются загадки абсолютно другого мировоззрения. Вы хотите стать свободным, хотите научиться не бояться смерти и узнать какие-то техники разнообразных ритуалов? Тогда путь познания эзотерических законов и сводов – это то, что вам необходимо. Магия, религия, йога – все эти понятия обретут для вас новый смысл.