Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Стеклянные прилавки для магазинов

Стеклянные прилавки для магазинов

11.02.2015 09:53

С каждым днем все большую популярность приобретают стеклянные прилавки прямоугольные для различных типов магазинов, которые предлагает современный рынок торгового оборудования. Как правило, подобные прилавки изготавливаются из качественного профиля. У них отличные эксплуатационные характеристики, долгий срок службы и презентабельный внешний вид. Все эти уникальные качества и обеспечивают высокий уровень популярности прямоугольным стеклянным прилавкам. Известная компания «Торговое оборудование для магазинов» с радостью предлагает своим дорогим клиентам торговые прилавки на заказ. Вся продукция производится по индивидуальным замерам. Также возможно изготовлением прилавка трапеции. Все это заметно облегчает поиск покупателем необходимого размера.

В компании самостоятельно произведут расчет размеров торгового оборудования. Для этого заказчик должен только выслать на почту компании полученные им замеры. Квалифицированный специалист в течение часа осуществит расчет и вышлет на почту клиента картинку с примерным просчетом. Как правило, прилавки для кассы выполняются из ламинированного ДСП. Но, довольно часто, заказывают такое сочетание, как ламинированное ДСП и стекло. Кроме того, компания имеет в наличии прилавки угловые из удобной серии «Эконом», а также качественные прилавки из ДСП. Подобная продукция хранится на складах компании. Клиенту в день оформления заказа следует только лишь уточнить цвет выбранного товара, и он в этот же день поступит в его распоряжение.

Кроме того, компания специализируется на производстве прилавков под конфеты, очки, а также орехи. У компании много постоянных клиентов, которых очень радует сотрудничество с нею. Как с постоянными клиентами, так и со всеми новыми заказчиками фирма использует исключительно индивидуальный подход. Именно поэтому и появились на свет такие интересные прилавки, как под орехи, очки и конфеты.