Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Сургуткомп»: ремонт прямо на дому!

«Сургуткомп»: ремонт прямо на дому!

16.09.2014 12:04

Кто помогает жителям Сургута приводить в порядок вышедшие из строя компьютеры и ноутбуки? Конечно, компания «Сургуткомп», качество работы которой неизменно вызывает восхищение благодарных клиентов. При этом, сотрудники этой фирмы не настаивают на том, чтобы заказчик доставил свое устройство в компанию – они сами выедут к ним домой и устранят все неполадки.

Выезд мастера на дом – отличный вариант для клиента, поэтому многие заказчики выбирают именно его. Далеко не всем удобно везти компьютер к мастерам в сервис, они предпочитают, чтобы работа проходила, как сказать, под их присмотром. Однако мастер может предложить все же отправить устройство в сервис – то лишь в том случае, если поломка действительно серьезная и дома компьютер или ноутбук отремонтировать не получится. Мастерская выполняет сложные виды ремонта компьютеров и ноутбуков в Сургуте, к примеру, если требуется заменить какие-то узлы, пропаять системную плату или протестировать компьютер полностью. Соответственно, меняются и расценки за работу, причем, ремонт, произведенный в сервисе, оказывается для клиента куда дороже, чем тот, который осуществляется в домашних условиях.

Чем для многих заказчиков привлекательна возможность вызова мастера из компании «Сургуткомп»? Тем, что здесь работают не самоучки-студенты, а профессионалы. Мастера компании не только проводят всю работу качественно, но и предоставляют гарантию – она может быть на срок от 1 до 6 месяцев. Мастер все сделает быстро, и компьютер ваш будет работать как новенький! Чтобы узнать точную стоимость работ, вы можете уже сегодня позвонить в компанию и задать интересующие вопросы.

Компания предлагает корпоративным клиентам услуги аутсорсинга по техническому обслуживанию офисной техники и компьютеров. Системный администратор, работающий по договору, обычно обходится любой компании дешевле, чем тот, кого приходится держать в штате. Выгода очевидна, поэтому заказчики часто обращаются в «Сургуткомп» для долгосрочного сотрудничества.