Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Сувенирная продукция - увеличение количества клиентов

Сувенирная продукция - увеличение количества клиентов

19.03.2014 12:30

Позитивное отношение к компании у клиентов можно создать с помощью сувенирной продукции с собственным логотипом. По правилу взаимного обмена такие небольшие сувениры подталкивают получателя сделать выбор (часто несознательный) в пользу того, чтобы выбрать услуги той компании, от которой презент был получен.

Прием с вручением небольших сувениров применяется обычно тогда, когда есть необходимость добиться долгосрочного сотрудничества непосредственно с целевой аудиторией. Календарики, ручки, брелоки или любая другая продукция с логотипом организации дает эффект «долгоживущей» рекламы для фирмы. Такие презенты особенно эффективны в торговых организациях, страховых фирмах, банках.

Продукция с логотипом компании непременно должна эффектно выглядеть и быть предельно функциональной. Это основное и обязательное требование. Очень важна также безвозмездность, то есть сувениры должны раздаваться бесплатно, ведь они – «образцы доброй воли».

Порадовать своих потенциальных клиентов и одновременно выделиться на фоне конкурентов можно, если нанести на сувенирную продукцию не только логотип компании, но и какой-то определенный текст. Это может быть информация об открытии нового филиала фирмы, поступлении в магазины новинок или любая другая.

Вы можете заказать сувенирную продукцию с логотипами любой конфигурации и формы. В каталоге представлены образцы уже готовых работ: логотипы на магнитах, настенных календарях, часах. Также предложены настольные подставки с календарями и держателями для фото, световые дисплеи из оргстекла с логотипами компаний. Возможно, не только изготовление подходящих вариантов сувенирной продукции, но и ее брендирование.

Компания «Нео Лазерные Технологии» предлагает оформить заказ на производство сувенирной или рекламной продукции в городе Москве по доступным ценам. Сделайте свое рекламное продвижение эффективным и установите доверительные взаимоотношения с клиентами – результат вас приятно удивит.

Компания производит также POS материалы: рекламные стойки, буклетницы, ценникодержатели, шелфтокеры, пластиковые держатели, настольные подставки и другие товары из оргстекла.

История компании берет начало с 2002 года. Многолетний опыт работы и профессионализм позволяет специалистам производить множество изделий из листового оргстекла толщиной до 50 мм.