Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Светодиодные светильники - новый подход к освещению

Светодиодные светильники - новый подход к освещению

19.03.2012 09:57

Светодиодный светильник Армстронг в коридореСветодиодные лампы и светильники приобретают все большую популярность. И это не удивительно, ведь они имеют ряд существенных преимуществ - экономия электроэнергии, длительный срок эксплуатации, экологичность, моментальное включение. Сфера применения светодиодных светильников значительно расширилась благодаря своеобразным техническим характеристикам, большой цветовой гамме света, оригинальному дизайну. Теперь такие светильники можно встретить не только в офисах, а и в квартирах, ресторанах, клубах и в многих других местах.
Широкое распространение имеют несколько форм светильников со светодиодами. Самый простой из них - точечный, который издалека имеет вид одной световой точки. Основа точеного светильника - корпус, внутри которого находится один или несколько светодиодов. Такие светильники используются для локальной подсветки, выделения элементов интерьера.
Следующий, не менее популярный тип - линейные светильники, со светодиодами, построенными в линию. Их используют для декоративного освещения, например барных стоек, многоуровневых потолков. Сюда относится и популярный «wall washer», отличительная черта которого - яркий, равномерно распределенный свет.
Третий тип - прожекторы, светильники, предназначенные для наружного освещения. В таких светильниках светодиоды плотно собраны в корпусе, что позволяет обеспечить высокую степень яркости и дальности света. Прожекторы используют в ландшафтной и архитектурной подсветке для освещения памятников, арок, деревьев и других архитектурных и природных сооружений.
Выбирая светодиодный светильник следует удостоверится, что он произведен с соблюдением всех необходимых технологий и стандартов на оборудовании известного и ответственного производителя. Именно таким производителем и является компания «Good Light», предлагающая широкий ассортимент светодиодных ламп, комплектующих для светодиодного освещения, а также встраиваемых светодиодных светильников "Армстронг". Компания «Good Light» является частью холдинга «Good Luck» и занимается производством и продажей высококачественной светодиодной продукции собственного и зарубежного производства.
Светодиодные светильники "Армстроног", предлагаемые компанией «Good Luck» предназначены для замены обычных растровых светильников в потолочном исполнении или потолках "Армстронг". Такие светильники снабжены рассеивателем из полистирола с разными рисунками - опал (для любителей приглушенного освещения), призма (очень популярен благодаря незначительным светопотерям и продуманному дизайну), пинспот (хорошее светопускание и внешний вид), колотый лед (привлекательный вид, отличный световой поток), оупен (как альтернатива светильникам с люминисцентными лампами).
Все светильники "Армстронг" имеют 2-3 световые температуры, отличаются привлекательным внешним видом, практичностью, высоким качеством и длительным сроком использования.