Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Такая популярная Borjomi

Такая популярная Borjomi

17.02.2015 10:42

Наверное, нет в России человека, который бы не слышал о Borjomi. Эта лечебно столовая минеральная вода поставляется грузинскими производителями, имеет вулканическое происхождение и является газированной.

Вода может находиться на 10-километровой глубине, а на поверхность выходит в результате саморазлива. В Borjomi присутствует невероятное количество полезнейших для человека минералов, благодаря чему организм начинает эффективно очищаться, если пациент принимает этот напиток.

Сегодня Borjomi приобретается либо в стеклянной, либо в пластиковой таре. При этом во многих торговых сетях она продается как в розницу, так и оптом.

Вода Borjomi известна с древности – на Кавказе ее или в давние времена, а кроме того, активно использовали для лечения. Ванные из этой воды помогали ставить на ноги даже тяжело больных людей. Минеральная вода была известна людям еще в первых веках новой эры. Но способы ее добычи были в свое время заброшены, что и подтверждают найденные археологами остатки глиняных трубопроводов.

Минеральные кавказские воды вообще славятся по миру, то такой популярности, как у Borjomi, нет ни у одного другого напитка. Об этой воде написаны медицинские и научные труды, а ее свойства изучаются и в наше время.