Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Тарифы «МТ-Сеть»: вы останетесь довольны!

Тарифы «МТ-Сеть»: вы останетесь довольны!

18.02.2013 10:47

Одним из ведущих сервис-провайдеров известнейшего мобильного оператора ОАО «МТС» является компания «МТ-Сеть». С помощью «МТ-Сеть» вы сможете до 60% уменьшить свои расходы на мобильную связь. Это очень выгодное предложение для тех, кто считает, что сотовые телефоны обходятся достаточно дорого.

Мы рады предложить вам удобные и практичные тарифы сети МТС, как корпоративные, так и   безлимитные. А если вы хотите произвести впечатление на окружающих, то наша компания может предложить вам золотой номер или просто номер, который эффектно выглядит и хорошо запоминается.

«МТ-Сеть» видит свою главную задачу в том, чтобы приносить своим клиентам как можно больше пользы. Вы не почувствуете ограничения по времени и количеству своих телефонных переговоров, оплата также будет производиться удобными для вас способами. Но вместе с тем, вы почувствуете существенную экономию средств на оплату сотовой связи.

Вся нужная информация будет предоставлена вам в компании «МТ-Сеть», будь то услуги или существующие тарифы. Конечно приоритет отдается обычным тарифам МТС, однако мы можем порадовать вас очень привлекательными условиями.

МТС может быть безлимитным!

Подключая тариф МТС безлимитный и приобретая у нас особый безлимитный номер, вы можете всегда находиться в зоне доступа и не беспокоиться за то, сколько минут вы потратили на переговоры. Оплата производится ежемесячно, поэтому сложностей у вас не возникнет. Безлимитный тариф от МТС окажется настоящим подарком для тех, кто ценит свое время и деньги. Это отличный тариф для деловых и успешных людей. Такие тарифы действуют по Москве и по всем российским регионам. При этом стоимость тарифа в любом случае окажется вам по карману. С нами сотовая связь будет еще комфортнее!

Тариф корпоративный – лучшее решение!

Корпоративный тариф от компании МТС приобретает признание среди различных компаний и организаций страны. Его главное отличие – экономичность. С помощью «МТ-Сеть» у вас появится возможность правильно планировать ваши расходы на телефонную связь и выбрать самый удачный тарифный план. Мы учитываем все тонкости, включая расчетную систему, особенности вашей корпоративной деятельности, нужность роуминга и так далее. При подключении корпоративного тарифа вы получаете возможность скидок и дополнительных услуг. «МТ-Сеть» поможет вашей компании всегда оставаться на связи и не ограничивать время звонков, так необходимых для полноценной деятельности.

Корпоративный тариф подразумевает первоочередное обслуживание, а кроме того, вы можете подключить безлимитку и приобрести особые безлимитные номера.