Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Телемаркетинг - мощный инструмент для совершения продаж

Телемаркетинг - мощный инструмент для совершения продаж

17.04.2014 11:51

Современные компании стали активно использовать мощный инструмент маркетинга – телемаркетинг. Телефонные продажи осуществляются подготовленной группой операторов, которые обращаются к клиенту от имени компании, представителями которой они являются. Это прямой вид продаж. Использование телемаркетинга позволяет снизить затраты на продвижение и рекламу.

Специалистами контакт-центра выстраивается алгоритм работы, составляется сценарий разговора с потенциальным клиентом. Операторы совершают звонки, для обзвона используется база данных, которую составляет заказчик. Операторы влияют на решение о покупки потенциального покупателя, они доводят до него информацию об услуге или товаре заказчика. Контакт-центр работает в круглосуточном режиме. Часовой пояс, в котором проживает потенциальный клиент, не влияет на обзвон.

Контакт-центр «Танго Телеком» предлагает услуги телемаркетинга. Для того чтобы операторы стали предлагать Ваши товары (услуги) необходимо сделать заказ. Заказчик получает постоянный доступ к отчетности, который изменяется в режиме реального времени. Все отчеты удобно сформированы, осуществляется запись переговоров оператора с клиентом. Все ответы, данные потенциальным покупателем, фиксируются. Вы сможете контролировать рабочий процесс самостоятельно. Кроме того, за ходом работы следит и руководство контакт-центра. Вы сможете посчитать, сколько смогли заработать на телемаркетинге. Поверьте, результаты работы Вашей компании изменятся.

Каждый этап работы по телемаркетингу согласовывается с заказчиком. Еще сомневаетесь? Протестируйте услугу телемаркетинга. Вы увидите, как специалисты контакт-центра осуществляют продажи по телефону. Знайте, что стоимость предоставления услуг напрямую зависит от результата совершенного звонка.