Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Топ-3»: встречайте - она вернулась!

«Топ-3»: встречайте - она вернулась!

16.08.2016 07:36

Наверняка вы уже не раз слышали о лотерее "Топ-3". Впервые ее тираж прошел в августе 2011 года. Через четыре года лотерея была закрыта на модернизацию. Однако многие ее участники до сих пор игру вспоминают с большой теплотой, ведь в ней можно было самостоятельно выбрать сумму, которую вы планировали выиграть, а также саму стратегию игры.

Но каждая модернизация либо реконструкция заканчивается рано или поздно. И организаторы представляют вам обновленный вариант «Топ-3». Теперь игры еще больше может увлечь своих участников. Прежде игрокам была предоставлена возможность одного из четырех способов игры. Теперь же число их удвоилось, а выигрыши укрупнились. Однако главная фишка лотереи осталась – вы сами решаете, сколько вам денег выигрывать и как это сделать.

Наименьшая ставка игры оценивается в 60 рублей. Выбираете способ и можете рассчитывать на более чем вероятную победу. Например, если свой выбор вы остановили на способе «Точно 1», то вероятность вашего выигрыша равно 1:10. Если же выбранный вами способ ­– это «Множитель», то выигранные вами деньги увеличиваются сразу в 100 раз. Наконец, вы можете поставить деньги на… ноль. Не верите? А между тем лотерея «Топ-3» такую возможность вам дает!