Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − «Триумф Парк» - ваша реальная мечта

«Триумф Парк» - ваша реальная мечта

27.10.2014 14:24

Один из самых новых и эффектных жилищных комплексов современного Санкт-Петербурга – это расположенный в Московском районе «Триумф Парк». Он является эко-комплексом и входит в число тех, что располагаются вблизи станций метрополитена. Здесь же проходят и главные автомобильные городские магистрали. «Триумф Парк» сегодня строится в месте пересечения Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, он относится к жилью класса комфорт.

Разработчики этого эко-комплекса сделали акцент на безопасность и все сторонний комфорт проживания. А ведь в настоящее время такой направленностью может похвастаться далеко не каждый жилой комплекс Санкт-Петербурга даже из тех, которые строятся в последнее время.

Жилые дома в «Триумф Парк» возведены не под копирку – они имеют разницу в этажах и устроены таким образом, чтобы в окна квартир попадало как можно больше солнечных лучей во всех домах без исключения.

В настоящее время приобретение собственной квартиры становится первоочередной задачей для очень многих горожан. При этом стоит помнить, что самый выгодный вариант покупки – это жилье от застройщика. В Санкт-Петербурге квартиру от компании-застройщика сегодня купить можно без всякого труда – вторичный рынок предоставляет куда меньше выгодных предложений, чем первичка. Ну а что касается приоритетов, то здесь на первом месте стоит приобретение жилья в эко-комплексе «Триумф Парк».

Вы хотите узнать, что представляет собой этот строящийся комплекс? Прежде всего, это полностью налаженная инфраструктура. Кроме того, архитектурный проект этого жилого квартала поражает своей законченностью и неординарностью. Дома в комплексе «Триумф Парк» оснащены застекленными лоджиями и балконами, интересным дизайном подъездов, мягкой и теплой цветовой гаммой оформления фасадов. Ваша мечта начинает сбываться!