Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Целевые звонки для агентств недвижимости

Целевые звонки для агентств недвижимости

30.10.2013 12:38

Компания «Лидсервис» занимается предоставлением понятной и простой услуги агентствам недвижимости — это профилированные целевые заявки и звонки от клиентов (лиды) с чёткой тарификацией: оплачиваются целевые обращения, которые отвечают определённым критериям, оговорённым в договоре, который заключается с каждым клиентом. Все лиды передаются только в одни руки. Перепродажи одного и того же звонка или заявки одновременно в несколько рук не происходит, в результате итоговая результативность и эффективность работы значительно повышается.

В команде проекта Лидо генерация трудится коллектив опытных маркетологов, дизайнеров, специалистов в области поисковой оптимизации и контекстной рекламы, копирайтеров, программистов, специалистов по недвижимости и контент-менеджеров. Генерацией идей занимаются неизменные партнёры — успешные руководители и партнёры агентств недвижимости, которым этот бизнес знаком очень хорошо на практике, а не только в теории.

Задачей компании является предоставление особенно оперативных, доступных и эффективных услуг для агентств недвижимости. Компания старается создавать у руководителей отделов, простых агентов и собственников агентств недвижимости положительное настроение.

Обрабатывая заявки и звонки, менеджер, работающий в агентстве, обладает возможностью произвести ознакомление с поступающими заявками с помощью специализированной онлайн-системы, каждую из них прокомментировать, произвести повторное прослушивание поступивших к нему звонков, отметить те, которые не являлись целевыми и, в соответствии с условиями договора, оплате не подлежат. Компания может предложить своим клиентам заявки и звонки с применением дополнительных критериев по ряду направлений работы агентств недвижимости: аренда и продажа, зарубежная и региональная недвижимость, загородная, жилая и коммерческая.