Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Цена на наушники «Monster beats».

Цена на наушники «Monster beats».

20.03.2013 10:23

Наушники «Monster beats».

Наушников фирмы цена Monster beats довольно высока, но цену оправдывает высокое качество. Наушники передают звук совершенно чётко и без искажений. Даже на самой большой громкости звук останется чистым и ясным, а на маленькой громкости басы будут всё так же объёмны.

Для удобства потребителей ушные капсулы разрабатываются по специальным технологиям с использованием качественных материалов. Благодаря чему создаётся полная шумоизоляция, отсутствие нагрузки на уши. Материалы, в которых выполнены ушные капсулы, отличаются мягкостью, благодаря чему использование наушников абсолютно комфортно и не вызывает никаких неудобств, чем и обуславливает весьма высокая цена monster beats.

Не упустили производители и тот момент, что качество должно идти рука об руку со стилем. Имеется огромный выбор цветовых решений и фактур. Дизайн разработан так, что даже самый придирчивый покупатель найдёт свои наушники. Они отличаются лёгкостью и удобством в использовании. Каждые наушники имеют свой логотип в виде буквы «b». Периодически выпускаются лимитированные серии популярных моделей.

Monster beats представляет довольно широкий выбор. Это профессиональные студийные наушники, наушники для занятий спортом, вкладыши, вставные. Проводные и беспроводные. 
Интересный факт.

Наушники Monster beats созданы известным хип – хопером, продюсером и музыкантом Dr. Dre. Девиз его компании переводится как «люди слышат не всю музыку».

Как не купить копию по слишком высокой цене monster beats.

По причине популярности участились продажи подделок. Цена на подделку конечно же ниже, но где гарантия, что наушники не сломаются через пару дней? Тем более звучание будет разительно отличаться от звучания оригинальных наушников. Поэтому, когда будете приобретать наушники фирмы «Monster beats», мы советуем обратить внимание на следующие моменты:
Убедитесь в качестве звучания. Некачественное звучание сможет определить даже человек без музыкального образования.
Изучите упаковку. Неполная укомплектованность, тусклое изображение на упаковке, отсутствие лакировки.
Ну и главный показатель оригинальности наушников – серийный номер, который можно найти под крышкой аккумуляторного отсека. Следует отправить сообщение с серийным номером на официальном сайте «Monster Beats by Dr.Dre» и сделать запрос. Ответ получите в течение нескольких секунд.