Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Цена на SsangYong Rexton растет

Цена на SsangYong Rexton растет

06.09.2012 11:03

Для русских ценителей этой модели, обновленная ее модификация в начальной комплектации будет доступна по цене в один миллион сто сорок девять тысяч рублей. Стоит напомнить, что предыдущая версия в точно такой же комплектации стоила на целых сто тысяч меньше.

В комплектацию стандартного типа включена механическая коробка, климат-контроль, электрическая система привода стекол, система стабилизации, великолепная аудиосистема, сигналка, легкосплавные диски в шестнадцать дюймов, подушки безопасности.

Если вас заинтересовала модификация с автоматической коробкой перемены передач, то придется приготовиться выложить уже один миллион триста девятнадцать тысяч рублей. В этой комплектации можно выбирать между дизельным и бензиновым мотором.

Отметим, что элитная комплектация оценивается в один миллион пятьсот девятнадцать тысяч рублей.

Стоит особо выделить, что модель получила дизельный вариант силового агрегата двух типов с мощностями в 165 и 186 лошадиных сил, при рабочем объеме в 2,7 литра. Что касается бензинового варианта, то он представлен мотором в 3.2 литра и способен развивать мощность до 220 лошадиных сил.

Презентация нового внедорожного транспортного средства от корейского производителя должна пройти в ходе ММАС - 2012.