Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − У нас хорошая крыша

У нас хорошая крыша

20.01.2014 11:56

Некоторые люди под терминами "кровля" и "крыша" подразумевают одно и то же. Хотя на самом деле это совсем разные понятия.

В понятие крыши входит то, что называется несущим каркасом в виде стропил и обрешетки, которые служат для удержания кровли и защищают строение от влаги и холода. А сама кровля, это поверхность, защищающая крышу и вместе с ней и строение от осадков. Основными её свойствами должны быть водостойкость и водонепроницаемость, прочность и устойчивость к низким температурам. Только тогда она будет выполнять свои функции. Услуги по устройству крыш, их утеплению, а так же их ремонт объединяют в себе понятие кровельные работы. Это и является основным направлением деятельности компании "Техностройфасад" - кровельные работы в Брянске. Основные свойства любого строения такие, как тепло и уют, безопасность и долговечность напрямую зависят от кровли. А для этого кровля должна быть правильно подобрана и профессионально смонтирована.

В таких городах, как Курск, Орел и Брянск, а так же во множестве других населенных пунктов предприятие известно, как профессионал в этой сфере. Наряду с установкой новых крыш из высокотехнологичных кровельных материалов по оптимальным ценам, они получают множество заказов из городов центральной России на реконструкцию старых крыш с заменой устаревших битумных кровель на новые.

ООО "Техностройфасад" - это молодое и энергичное объединение единомышленников и профессионалов, образованный в 2011 году лучших строителей, кровельщиков, фасадчиков, вентиляторщиков с разных строительных организаций. Особо зарекомендовали себя на Брянщине и Орловщине профессионалы-вентиляторщики. Работа в этой сфере ведется с применением последних ноу-хау и технологических новинок. Этот и другие виды отделочных работ профессионально выполнят для вас наши мастера.