Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Удобства грузоперевозок

Удобства грузоперевозок

21.03.2013 10:20

Каждому из нас бывает приходится куда-то переезжать, и при переезде нужно суметь перевезти с собой множество нужных вещей. Грузоперевозки – отличный вариант для тех, у кого нет собственной машины или багаж слишком объемный. Самый лучший выбор – аренда микроавтобуса или грузовика. Почему все-таки стоит отдать предпочтение аренде грузовика с командой грузчиков?

Дополнительные услуги при перевозке

  • Доупаковка груза. При переезде очень важно, чтобы вещи остались в сохранности, для этого их нужно качественно упаковать, чтобы на дороге ничего не разбилось, не поломалось и так далее. Клиенты не всегда правильно упаковывают предметы, нет времени, желания или навыков. Если поручить это дело профессионалам – все вещи будут доставлены в целости.
  • Страхование. При доставке грузов могут возникнуть любые ситуации, некий форс-мажор. И если транспортируются ценные вещи, лучше перестраховаться. Оформление бумаг происходит на месте в самый короткий срок.
  • Сотрудники могут самостоятельно приехать в квартиру, собрать все вещи, мебель и оборудование, и после разгрузить и занести все в место назначения.

Безусловно, дополнительные услуги повышают плату, но с ними переезд станет быстрым и не принесет нежелательных сюрпризов. А наличие квалифицированных работников, имеющих длительный опыт, которые смогут надежно перевезти любой груз, начиная от мебели и заканчивая антиквариатом, дает уверенность в надежной транспортировке ваших вещей.

Перевозка тяжелых вещей

Если нужно перевезти что-то тяжелое, например, старую мебель или же фортепиано, желательно заказать перевозку мебели - и тогда к вашему случаю подойдут персонально. Возможно использование всевозможной техники, это и специально оснащенный автомобиль, и различные приспособления для удобной и безопасной транспортировки. Можно договориться о том, чтобы всю технику, которую вы перевозите на новое место, подключили, чтобы после переезда сразу приступить к работе, и много чего другого - в наше время фирмы готовы удовлетворить любые пожелания клиента.

Безусловно, можно самому заняться переездом, позвать друзей, арендовать машину или использовать свою, но если вы цените свое время и безопасность груза и не хотите поругаться с друзьями из-за возможных инцидентов, стоит обратиться к профессионалам. Тем более что услуги муверов сейчас имеют вполне обоснованную цену.