Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Уникальность и шарм SKODA Fabia RS

Уникальность и шарм SKODA Fabia RS

19.02.2015 09:59

Возможности автомобиля SKODA Fabia RS вы в полной мере оцените во время скоростной езды. Ведь это удивительное авто поможет вам открывать все новые краски окружающего мира и при этом предоставит максимум комфорта.

Автомобиль можно назвать спортивным, что и подтверждает его внешний вид. Линии SKODA Fabia RS плавны и в то же время динамичны, а благодаря широкому выбору расцветок модели, вы можете привнести свою жизнь оттенок индивидуальности. Среди цветов skoda fabia rs – не только зеленый и синий, но еще желтый, металлик и эксклюзивный Black Package.

Воздухозаборник оборудован сотовой крышкой, а оптика выполнена в оригинальном дизайне. Двойная выхлопная труба и диффузорный механизм придает эффектность и заднему бамперу. Любители болидов по достоинству оценят спойлер, установленный на крыше авто. Колеса оснащаются 17-дюймовыми дисками Gigaro, а особые шины делают SKODA Fabia RS еще более скоростной.

Моторный агрегат этой модели представлен 1,4-литровым движком, который работает на бензине. Здесь же присутствует DSG КПП, рассчитанная на семь скоростей. А подвеска спортивного типа позволяет SKODA Fabia RS легко передвигаться в любых дорожных условиях.