Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Универсальность и красота SsangYong Kyron

Универсальность и красота SsangYong Kyron

29.09.2014 11:37

Великолепный автомобиль SsangYong Kyron 2014 сегодня доступен клиентам компании «АвтоГЕРМЕС». Этот автомобиль был создан южнокорейскими автопроизводителями – и он уже успел себ зарекомендовать как бесстрашный первопроходец любых бездорожий. Этому чуду автопромышленности не страшны даже серьезные морозы или жара. SsangYong кайрон 2014 – это уникальные характеристики, эффектная внешность, мощная подвеска и надежный двигатель. В такой машине вы не почувствуете никакого дискомфорта, а сама поездка окажется совершенно безопасной.

Этот внедорожник на редкость элегантно выглядит, благодаря интересному и неординарному дизайну. Он обладает выразительностью и дает возможность прочувствовать свою мощь. Салон практичен, вы можете выбрать либо белый, либо черный вариант. Все кнопки расположены чрезвычайно удачно и удобно для водителя. Сиденья в салоне также достойны уважения – водитель может не беспокоиться за свой позвоночник, сидеть в таком кресле можно бесконечно долго.

На SsangYong Kyron 2014 установлен либо дизельный, либо бензиновый двигатель. Причем дизель представляет объем в 2 литра с мощностью в 141 л.с. Бензиновый агрегат – это 2,3 литра объем и 150 лошадей по мощности.