Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Универсальный герметик Remmers Acryl 100

Универсальный герметик Remmers Acryl 100

23.01.2014 11:57

Герметики являются современным строительным материалом с широким спектром применения. Материал позволяет обеспечить целостность различных конструкция, предотвращает проникновение влаги и мусора в щели как внутри помещений, так и снаружи зданий.

Герметик Remmers Acryl 100 разработанный компанией Remmers относится к классу премиум. С его помощью без труда можно заделать швы до 5 сантиметров между пластмассовыми, деревянными, бетонных и керамическим элементами. Речь идет о плитке, оконных рамах, дверях и т.д. Универсальная мастика применяется для внутренних и наружных работ. Специалисты применяют Remmers Acryl 100 для укрепления фасада зданий, кирпичной кладки и деревянных домов. Герметик успешно справляется со свежей древесиной и уже обработанной грунтами и лаком.

Отдельно стоит сказать о разработанной Remmers технологии «теплый шов». Применение герметика Acryl 100 в деревянных домах надежно сохраняет тепло в помещении (результат можно уже почувствовать через несколько часов), устраняет сквозняки и предотвращает проникновение и появление плесени. Замазанные щели и зазоры между бревнами и досками – гарантия более экономичного обогрева деревянного дома.

Компания Remmers Baustofftechnik передовой немецкий производитель строительной химии. Ее герметик Acryl 100 создан по самым современным технологиям с применением акриловых полимеров. По характеристикам он превосходит существующие аналоги других фирм. К слову, его упругость достигает 160 процентов вместе с невероятной эластичностью. Производитель гарантирует безопасность герметика для организма и рекомендован для работ внутри помещений. Remmers Acryl 100 не содержит антисептиков и растворителей.

Что касается наружных работ. Герметик Remmers Acryl 100 устойчив к влаге и после полного высыхания надежно препятствует погодным осадкам. Однако использовать его не рекомендуется при температуре ниже +5, так как будет нарушена технология. Использование герметика под дождем противопоказано, в противном случае процесс высыхания увеличивается в разы.