Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Услуга «Сбербанк Онл@йн» для владельцев WM-кошельков

Услуга «Сбербанк Онл@йн» для владельцев WM-кошельков

19.09.2014 10:24

Пополнить WMR кошелек на WebMoney Сбербанк легко, если подключить услугу «Сбербанк Онл@йн». Теперь всевозможные банковские операции становятся доступными в любое время суток. Для этого нет необходимости посещать отделение банка, достаточно иметь под рукой компьютер или ноутбук. Данная услуга открывает возможность оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги, осуществлять перевод денежных средств с одного счета на другой внутри банка, и даже разместить их на депозите. Нужна всего лишь банковская карта с подключением услуги «Мобильный банк», а логин и пароль для доступа в систему можно получить в терминале или банкомате.

Через «Cбербанк Онл@йн» в обменном пункте Inchange.ru в любой день и любое время суток можно без участия оператора приобрести WMR. Порядок действий включает создание заявки на сайте обменного пункта, заполнение всех необходимых полей (сумма покупки, номер R-кошелька, номер карты Сбербанка, ФИО и e-mail). Дальше нужно следовать имеющейся на сайте подробной инструкции, в которой сказано на какие реквизиты и как осуществляется оплата за электронные деньги.

По окончании этой процедуры важно не забыть нажать кнопку «Я оплатил». После этого не более чем через 2 минуты сервис автоматически перечислит указанную сумму на WM-кошелек пользователя.